Dina Koroleva

Умерла мама, жизнь кажется пустой и бессмысленной, стоит ли мне начать пить и курить?

Ок
Оксана

Примите мое искреннее соболезнование В таком горе все слова утешения бессмысленны! Сама пережила такое не так давно! Но думаю, что Ваша мама была бы очень огорчена, если бы узнала о Вашем решении пить и курить! Вы не должны этого делать и быть достойным сыном надо стараться во имя памяти матери! Пройдет время, все немного уляжется, хотя боль не пройдет никогдаНо постарайтесь занятьсячем-то достойным ее памяти

Nataly Barysheva

Ты думаешь маме твоей было бы приятно узнать об этом? Веди себя так, как будто она смотрит на тебя. Старайся вызвать улыбку у нее.

Анна Иотко

Нет конечно. У меня нет мамы, но я живу нормальной жизнью.

Лина Лукьянова

не сдавайся ты должен справиться и жить дальше

Татьяна Любавская

Конечно стоит, если твоя голова сама думать не может и такая привязанность к маме.

Нелли Бовина

И ещё герыча по вене пускать. Конечно же, нет!!! !
Соболезную.

Вероника Зайнутдинова

Стоит, чтобы сберечь нервы

Юл
Юлия

А разве пьянство и курение могут стать смыслом жизни? Ваша мама бы неодобрила такое повдение. Так что в память о ней не падайте в пропасть. Пусть её душа спокойно уйдёт в мир иной, а не страдает, видя ваше падение.

Мария Николаева

не нужно,
будь достойным твоей мамы.

Саня Sav

Увы! Алкоголь и подобное только усугубляет проблемы и порождает новые.

Ольга Гуляева

Царство Небесное Вашей маме! а она бы очень расстроилась таким вашим поступкам. в честь светлой памяти мамы не делайте опрометчивых шагов, омут быстро затягивает, а выбраться порой невозможно.. . лучше чаще поминайте ее и в церковь сходите, поставьте свечку! она оценит это...

Антонина

Мама бы не одобрила.
не стоит!

Илья Кирьянов

Не стоит преобретать вредные привычки.. Мама этого бы не одобрила... Терпи... Время пройдет - полегчает..

Алла Грощенко/захарова

Если совсем так уж плохо, найдите альфа-курсы католической церкви в Вашем городе. Там точно помогут. Католики - не православные, у них человечности больше намного. Алкоголь только на время выручает, впоследствии возникает абсистентный синдром и все эмоции обостряются в разы. Курить тоже начинать не стоит. Курят ради удовольствия, а не от горя.

Наталья Голикова

Не думаю, что мать одобрила бы это, иди вперед и только.

Lilia Chaplygina

Рано или поздно это всё равно бы случилось, а пить и курить - значит укорочивать и свою жизнь. А это ещё трагичнее...

Лена Морозова

глупо! все когда-то умирают! это не повод руки опускать и самому опускаться!

Аня Алексеева

Нет, будьте сильным, чтобы мама гордилась Вами...