Анастасия Рыбникова

Что делать если мама начала курить??

Пробывал поговорить не помогает, воровал сигареты, в тотже день новые покупает.

P.S З либеральными ответь прошу пойти нахуй, только радикальные методы

Марина Некрасова

Скажи, чтобы не затягивалась, а то подсядет

Виктор Ильин

возьми с нее пример

Ольга Тишина

клин клином - скажи, что тоже начнешь, еще каак на нее подействует

Ан
Ангела

Выкидывай сигары в мусоропровод без палива.

Андрей Викторович

Либо мама уже курила, либо появился повод закурить! Поговори с мамой, наверное она на нервах, проблемы.. . Мой совет - разговор по душам!

Кристина

Что страшного? Это ее выбор

Александр Савельев

Довел мать, наверное!