Наталья

Я начала курить. Родители ничего не знают, что делать? Бросать не могу, затянуло

Дмитрий Ласс

Наркотики только не пробуй - это дрянь. А курить - все курили.

Екатерина Краева

Хрень. Я 12 лет курила-и в один день бросила.

Ро
Роман

Хочешь - кури, не хочешь - бросай.

Денис Шапаров

Бросай и нет проблемы. И не надо ныть, что сложно... мой папа курил с 17 лет и бросил в 40 за один день. Взял и бросил.

Марина Иванова

Тебя не могло затянуть, потому что первые два года это просто привычка, а уж потом зависимость. Я восемь лет курила и бросила, потому что сама этого реально захотела, но это далеко не всем удаётся. Ты даже понятия не имеешь, как стыдно перед своим ребёнком который уже развивается, что ты хочешь бросить, но не можешь, и какой это кайф, когда у тебя нет одышки, учащённого сердцебиения, когда по утрам не задыхаешься от кашля. Так вот, пока ещё это просто привычка, брось-когда это станет зависимостью, может стать поздно.

Илья

здоровье твое тебе решать.

Вася Трифилёнков

Милая. . .затянуло - это когда куришь 15 лет. И то я бросила с одного дня. . .бросай пока не поздно. Иначе родители так всыпят мало не покажется

Евгений

Кури чё

Алексей Юрков

Начни шырятся и тогда проблема курения для них отойдёт.

Наталья Наталья

Ты и не сможешь. У тебя слишком дряблая воля.

Олеся

Вот откуда вы все такие, пыльным мешком шлёпнутые малолетки берётесь?

Otto Khatamov

еле уж ты не хочешь курить так возьми себя в руки и брось-(не порти своё здоровье)

Оксана Шакирова

Люди курят, обычно, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Alexandr

кури пока