Прочие дела домашние
не знаю что делать с родителями...
моя мама сколько я ее знаю всегда не любила секс, я знаю, что это все не мое дело, но она часто говорит об этом. из спальни родителей вечно по ночам доносится ее голос ненадо! хватит! и громкий скрип кровати. она плачет. я слышала как она рассказывает моей тете (своей сестре) как ей во время секса плохо, как мой отец жесток). не подумайте, я никогда не подслушивала, просто живя с нами об этой проблеме нельзя было не услышать. в остальном в нашей семье все хорошо, но мама явно подвержена насилию. мне неловко с ней об этом говорить. когда я пыталась она сказала что все нормально. может она и правда считает что это нормально. я собираюсь съехать от родителей, но у меня сердце болит за маму и голова болит от всего этого, помощь ей никакая не нужна по ее словам, разводиться не собирается, но видно как ей плохо от этого. я сама себя настраиваю что это не мое дело, но мне больно из за мамы, это же насилие., или добровольное согласие на износилование. продолжается это уже давно, папа первый и единственный мужчина мамы, ей 54, ему 52. как мне быть? хочу не обращать на это вниманиЯ, но это сложно, жалко маму, что делать? мне 23 года
Твоя мать програмирует тебя на совсем не счастливое будущее, вали, хотя-бы в общагу.
дело не в маме, явно ваш отец конкретный извращенец.
никакую женщину, даже в первую брачную ночь, до такой степени не напугает обычный супружеский долг
Ваша мама давно решила как и с кем ей жить. Мудрость подкрадывается годам к 40-ка, так что забудьте о том, как в постели живут родители, - о себе думайте в первую очередь! Вам замуж пора уже раз 7! Не ищите никого, отдайтесь любви хоть на 1 день, не вспоминая маму!
тебе 23 должна уже знать что женщина во время оргазма может кричать что угодно так ли уш плохо твоей маме может наоборот очень хорошо
Если Ваша мама сама никаких действий не предпринимает, заявлений на развод не подаёт, и никому не распространяется, значит, пока её всё устраивает.... Возможно, она сначала хочет дождаться Вашего замужества, чтобы было кому содержать и заботиться о Вас, а потом она и о себе подумает?...
Ты правильно подметила = это не твое дело. Она взрослая женщина и сама знает как ей поступать в этой ситуации.
Я бы ворвалась бы в спальню с ножом, прогналабы папу и предупредила что если во второй раз услышу скрип.. и ворвусь уже тогда проткну жопу ножом.
Потом поговорить с мамой серьезно о разводе.. чтоб она разошлась с уродом.
Это не вероятно чтоб при детях так себя вести грязно- как грязная свинья.. Он тупой
А что ты можешь сделать в этой ситуации? Нечего.. так что, крепись ;)
выход, заявить на папу в мусарню, но ты этого не хочешь и мама тоже, так что лучше тебе спать покрепче.. .
))))