Дмитрий

Во сколько недель Вы бросили курить? и начали ли вы снова после родов?(вопрос к тем кто курил или курит)

Просто в патологии смолят очень много и уже с животами около ЖК видела не раз с сигаретой телефоном и животом.

Ольга Бравикова

В 8 недель... снова не закурила... вообщем не курю уже 4 года...

Наташа Журавлёва

у меня жена без беломорины в зубах дитенка к сиське и не подносила

Сергей Герасимов

вообще не курила, бывало баловалась. забеременнела 1 раз вообще не курила не до не после. родила в августе 2013 покормила грудью 1мес, молоко пропало.... и закурила сейчас просить не могу....

Сергей

Я бросила месяце на третем потом не курила всю беременность, покурила раз только когда схватки начались начала нервничать просто) Доця моя родилась здоровенькой без отклонений, через 2 месяца ГВ снова начала курить, но стоит подметить что как только вы забеременили лудше сразу бросать все пагубные привычки ведь со здоровьем еще не родившегося малыша баловатся не стоит, а если не можете бросить сами посоветуйтесь с врачом какие припараты можно принимать чтобы бросить курить

Артём Ташкинов

За год до беременности)

Андрей

На первых месяцах. После первого опять начала, после второго перетерпела, больше не курю.

Сергей Иванов

во втором треместре бросила, откормила и через девять месяцев опять закурила....