Ольга Баранова

за сколько времени до зачатия надо бросить курить?

Хочу здорового ребенка, и знаю что до этого надо обязательно бросить курить, За какое время мой организм очистится от никотина? ?

Андрей

чем больше тем лучше, и курить это плохо

Алена Пажетных

для очищения организма от никотина нужны ГОДЫ, если вы не в курсе...

Кристина Гудинова

Курение вредит только Вашему организму, а на плод никак не влияет. Я вообще не бросала, ребенок родился совершенно здоровым. Хотя, смотря что Вы курите...

Элмира Нурбай Кызы

За полгода хорошо бы.

НЕ
Николай Ефимчук

гуглил? ответов в инете много

Иван Блоха

Более менее организм придёт в себя лишь спустя 6-9 месяцев после отказа от курения. Ну и конечно же всё зависит ещё и от стажа курения. Все смолы, химикаты и никотин полностью выводится из организма только за 3-15 лет.

Катюшка Devil:)

7 месяцев. считается что кратное семи.. . организм обновляется... я б с запасом -за год. и вообще -на кой оно надо))

Ирина Алеханова

начинай прямо сейчас. А как только от желания снова закурить избавишься, можешь и за ребенка приниматься

Татьяна Борисова

Во время секса хотя бы бросить.

Ирина Константинова

года за 2, я бросила на 6 недели беременности, никак не отразилось на ребенке

Татуша Татуша

Главное - во время беременности не курить, т. к. кровообращение в плаценте ухудшается. В остальное время курение ослабляет организм мамы, но на ребенка, скорее всего, не повлияет. Бросай сейчас!

Наталья ****

Бросила как узнала о беременности. Мой совет- планируете ребенка - бросайте уже сейчас. Немедленно.