Юрий Козиков

через сколько после родов у вас снова начались критические? изменились ли они по сравнению с тем что было до беременности

по продолжительности, интенсивности боли ?

N*
Natali *

Я кормила по требованию часто, ребенок взрослую пищу не очень хотел пробовать, сложно прикармливался, в общем скорее всего из-за этого начались, когда ребенку был 1 г 9 м.
Боль была гораздо меньше чем до родов (раньше без обезболивающих не проходил не один цикл) , по количеству дней так же, а вот по количеству.. . гораздо больше.. . Приходилось за ночь несколько прокладок менять. Врач сказала, что это не очень хорошо. Прописала "менорма", помогло, все нормализовалось.

Alexey Ramazanov

через месяц,
но я не кормила грудью,

болющие ппц и обильные!

Инна

месяцев через 10) болей у меня и раньше при них не было, а по продолжительности - уменьшились, что меня очень даже радует 🙂

Виктория Наезжая

через 1, 5 месяца, ничего не измениллось

Елена Малышева

Через 2 месяца, но я грудью почти не кормила.
Потом месяца 2-3 не было, потом снова. Только через пол года цикл востановился.
Как до беременности были, так и осталось.

Ксения

а я год грудью кормила, и месячные соответственно тоже через год начались)) ) и кстати совсем не заметные по сравнению с болями до беременности.

Оксана Залецкая

Кормлю грудью месячные пришли через месяц после родов, после того как закончились лохии. совершенно такие же как были раньше по ощущениям, но вместо 6 дней шли 4))и не такие обильные

Al
Alex

через год после родов пришли. боли не было, такая как была до беременности. длились около недели, цикл стал длиннее, не обильные

Shamil Mamatov

У меня через 4-5 мес примерно, как кормить перестала. До берем были очень обильные и болезненные- первые два дня на таблетках сидела и все равно плохо было, а сейчас без таблов обхожусь, немного ноет первый день и все. И по обильности меньше стало. Я рада) ) может конечно потом опять станет как было, пока только год прошел с момента родов