Ольга

А как это - жить по расписанию. ??Как вы воспринимаете человека, у которого постоянно нет времени ?

Александр Семенчуков

У меня с подругой щас так -- у неё постоянно нет времени, хотя раньше время находилось.. Я бешусь уже год, или даже больше. . По-моему это всё отмазки, мол времени нет, надо сделать то, надо сделать это. .
тут всего лишь вопрос приоритетов, не более.. Я так долго не выдержу, надоело..

Юрий Лосев

Я с такими не общаюсь: ) С ними и некогда общаться, у них же времени нет. 😄

Мария Федотова

надо спасаться и избавляться от такого человека, а то получается у него своя жизнь, а вы живете им и вечно его ждете.... зачем вам это?

Ульяна

Да нормально это, если тебя тоже включают в это расписание. Человек может быть занят, но если находит время хотя бы для решения рабочих вопросов - с ним реально сотрудничать. Если занят, но не забывает отправить короткую смс в твой день рождения - с ним реально дружить. Если несмотря на занятость, он все же исхитряется проводить с тобой вечера (пусть и не все) - более чем хорошие отношения.

Анастасия Соболевская

В моей жизни было подобное: С пониманием, но ненадолго. Так же, с пониманием, отпустила, и.... вдуг нашлось время в очень плотном графике и для меня.

Виталий Галкин

У нас так с любимой)) ) Я работаю по сменам 3/3 и ночные и дневные. Она на 2х работах фигачит. Хорошо, если 3 раза в неделю видимся.
Когда жить вместе будите, тогда всё ок станет 😵