Прочие взаимоотношения
А вы смогли бы жить с человеком... за которого постоянно приходилось принимать решения??))
Нет)) я старого воспитания, люблю чтобы мужчина все-таки принимал решения и за себя, и местами за меня))
,,,,Всёё на (( мнее
Светлана Черепанова
)))
у меня пес есть, на хрена мне еще и человек, он ведь на коврике спать не будет
Думала, что смогу. Ох, как я ошибалась)) Сбежала три года назад - это невыносимо!
нет, я ама не решительная
Galina Kaif
муж давит своим авторитетом
Екатерина Крошанова/ Сычёва
Муж до сих пор думает, что это Он принимает решения)
Не Смогу... Я и за Себя порой не Могу решения принять, за кого-то Другово тем более...
Да, это ноша каждого мужчины, который занимает классическую позицию в отношениях.
Да, но недолго.
Думаю, что для меня это было бы тяжеловато..))
Да... я так и живу... жена спрашивает... я советую...
Не знаю даже!)) Я не люблю лезть в дела мужские! Доброе!)))
Super Visor
приветик.. Лило))
Так и живу
Конечно, лишь бы соглашался и не мешал.
Таким человеком легко управлять.
Да.
Да. Смог бы. А что тут такого.
Если это подходит обоим, то почему бы нет?
нет
Ведомый человек это неплохо, можно делать что захочешь и лечить как тебе надо. Только знаешь что я тебе скажу, когда рядом нет личности то сам тупеть начинаешь.
Светлана Черепанова
Иногда чувствую себя так... Но это мираж, держимся)
Я да и уже привык за 7 лет + 3 детей от этого человека. А самое главное такие люди готовы делать все что ты им скажешь а это значит Ваш самый верный помощник по жизни!
Добавлю что если думать за девушку это в норме вещей! А если конкретно к вашему случаю то думаю так. Скиньте Вы тупаря назад мамке под подол!