Прочие взаимоотношения
по первой тут все серьезные
"и се даю Вам заповедь новую-не грузись и не грузимы будете) _"
Как бы Вы охарактеризовали человека, воспринимающего....Здешний Бред, который мы несем ...серьезно?Мм)
блажен кто верует.... а мир без идиотов потерял бы краски
Наивный человек..) )
Или идиот...))
Не понял еще куда попал наверное..Ну так мы быро объясним, если есть кому объяснять))
Яна Веснина
Привет!)
))))))))рыдааааююююю... думала, тут всё по-взрослому... а вы, а вы, а вы)))))))))))))
Яна Веснина
....пАдлюги, обманули девочку, запутали))) Привет Лесик! Хорошей недели!)
я бред не несу))))))))
Яна Веснина
Пискнул Серега из-под каблука))))
Хочет совета и плохо ему, а тут только поржать))
Мы тут отвлекаемся от реальности, можно подурачиться, и когда зайдёт даже не новичок, то можно подумать, что у нас день открытых дверей палаты номер 6...♡♥♡

по первой тут все серьезные
Самобытный!
он просто не в теме)))))))))
Серьёзный такооой чувааак!))))
А я всегда пишу, то, что думаю. И в реале то-же делаю, кстати.
новенький)))
или школоло или ТП по жизни)))
Как охарактеризовать людей которые воспринимают иногда проскальзывающие серьезные вещи за бред? Ну, в принципе, они уже сами за себя овтетели.
просто новичок, это временно, потом пройдет )))
Кто это мы?
Наивное дите)))
знаю, что придурок, но делать всё-равно нефиг
Реалистом бы я назвал такого человека. И таковым я сам являюсь. Просто не смотря на явную несерьезность некоторых вопросов, затрагивают они довольно житейскую тему. И поэтому зачем изобретать велосипед, если я опираясь на свой жизненный опыт можно ответить.
Я не любитель нести ахинею.
никак - но стоит ему подыграть
Эта характеристика поностью совпадает с названием одного из произведений Ф. М. Достоевского...
В каждой шутке, есть доля шутки.
Да прикалываемся мы, в основном, здесь. Лично для меня серьёзная категория КОМПЬЮТЕРЫ, ИНТЕРНЕТ. ( там где я чайник ))). )
Серьезный, восприимчивый, чуткий...
Да вряд ли кто нибудь серьезно воспринимает этот бред, все понимают
Главное чтобы администрация сайта и модераторы воспринимали свою работу серьезно, и работали относительно своих правил указанных в пользовательском соглашении .)