Прочие взаимоотношения

Какая сволочь придумала?))))....Что все хозяйство на себе должна нести Женщина?Мм?))))

Марк "русь"
у меня ))мм)) любимый даже убираться умеет)))))))
Ссср Ссср
Лучший ответ
... ну вон видимо.. . на диване отсвечивает.. . сволочь эНта )))
А может не надо было в начале говорить :"Господи иди уж отсюда, безрукий"!! САМА сделаю!??? ")))))))
Misha Nike
Порвать ту сволочь надо))))))
Та самая что придумала электронную прислугу дома!!)))
Кайрат Даметов
Ленивая жирная свинья валяющаяся на диване.
Та же сволочь и придумала что на себя все хозяйство взвалила
Магакян Асмик
А ставить Мм?))) ) после каждого вопроса - это такая мода? Мм?)))
Женя Хромых
жэнщина и придумала!!!. -и не надо тут пиликать что мол-ПОЛНАЯ-ЖО.. А-
просто не хватает мозгов как всё поставить так чтоб было -ЛЕГКО!!! -
Я СЕЙЧАС БЫСТРЕНЬКО ТЕБЕ НА ПАЛЬЦАХ.. ДАВАЙ ЧТО ЗА ПРОБЛЕМЫ!?
угу.... очень бы хотелось адресок точный проживания этой сволочи и скалочкой приложить))))
Да, не хотел бы стать я русской бабой
По жизни ей, голубке, достаётся
Какой бы ни была бы она слабой
Весь дом волочь ей на себе придётся
Уборка, стирка ей, а также дети
Опять же выносив родить, её забота
Потом кормить и одевать и быть в ответе
И за детей и за семью. Ещё работа
В эмансипированном веке, бурном нашем
Обычно бабе, что дают? Кирку, лопату
И даже в армии ходить победным маршем
Она готова и за скудную зарплату
Устанет за день она так, что чуть живая
Упасть бы, лапушке, да вволю отоспаться
Не тут то было, предъявлю сейчас права я
И будь добра, хотя бы разик мне отдаться.
Коля Мирошин
Та, которой это все делать в лом!