Прочие взаимоотношения

На самом ли деле МУЖЧИНЫ верят хоть в какие-нибудь чувства, или это синтементальный бред, который показывают к в кино и

печатают в книгах?
=V
=) Viktoriya =)
На то они и книги, чтобы пудрить мозги сентиментальным особам, взирающих на жизнь сквозь розовые очки!
Так же ТВ не отстает и ежедневно пичкает нас всевозможным "мылом",о романтической и красивой любви.
Большинство обывателей с пренебрежением относятся к таким сериалам и книгам, так как женщины
бессовестно дискредитировали себя в глазах мужчин. Я высказываю свою точку зрения и ни в коем разе
не хочу очернить всех, без исключения женщин. Мы самцы тоже хороши. А скажите-ка мне милые женщины,
а все ли вы выходили замуж нетронутыми? Без так наз "хвостов" Это и пресловутый неоднократный
"Гражданский брак! И, чуть ли не ежедневная, беспричинная и многократная смена партнеров. Шатание по барам,
с надеждой подцепить, денежного папочку или просто стоячий на ночь. Вы сами, этими действиями, унизили
себя и упали в наших глазах. О какой любви идет речь, если сейчас в нашем "бульдозерном мире, все продается
и покупается? Зачем совершать подвиги, лазить в форточку, рвать с клумбы паленые цветы, чтобы доказать,
что вы нам не безразличны и наши намерения простираются намного дальше, чем банальный секс на одну ночь!
Про "довесок"(дети) я промолчу, они здесь не причем, но это еще одна причина, по которой мы с успехом,
сомневаемся в вашей добропорядочности. Намного проще купить себе дырку на ночь. А если вы имеете умопомрачительную физическую фактуру, молода, безотказна, все плавно переходит в так наз. меркантильный брак (брак по расчету!) , то есть вышла замуж за партмонет размером с Мерседес. Вас он просто презентует, как куклу, таская с собой и демонстрирует свою состоятельность и крутость. И как это ни странно, такой брак самый долговечный. Вы сами позволили себя покупать и пользовать вас так, как нам заблагорассудится! По прежнему ждете любви?? ?
Вячеслав Ковальский
Лучший ответ
Верят конечно, и у Мужчин запомните, очень ранимая, сентиментальная Душа с большой уверенностью это знаю я.
Чувства у мужчин не хуже, чем у женщин и страдают они так же, но только умеют прятать и скрывать их от чужих взоров в отличии от женщин.
Артур Кондаков
есть такие мужчины которые верят
но не все! хотя у некоторых вместо чувств
привязанность
Алексей Сухов
Верят, ибо мужчины более идеальны и не так приземлены и меркантильны как женщины
Серёжа Лесных
скорее нет чем да однако
Elena Goldman
Мужчины не только верят, но и прекрасно чувствуют и правду, и неправду.
Артём Сухочев
Мужчинам ничего не чуждо)) ) просто мужчины очень разные))))))))))))
Ар
Аркаша
в кино и книги верят только вподростковом возрасте
*** Оленька***
лично я верю.
Может в чудеса верят))
КАКИЕ-НИБУДЬ чувства есть у всех! Даже - у мужчин.
Евгения Усенко
Мужчины не верят в показушные "чувства" из книжек и кино
Максим Кузьмин
мой муж ответил, что чем старше, ием сентиментальнее мужчины! )))
Конечно же Верим, Чувствуем, Ценим, Дорожим ,
Прсто проявление Чувств у нас Разное и Любовь у нас Разная и Вообще Мы разные ..)))
Да)
Dilyar Imamdunov
они верят, только часто выразить не могут...
Anar Rahmanov
верят... только не от каждой женщины примут))))))))
..нам, мужикам, свойственна сентиментальность.. увы, вера в чувства зачастую разбивается о практичность женщин...
Lena Allerborn
Верят и любят. Но нередко женщины не верят им... Впрочем, не все женщины так себя ведут по отношению к мужчинам.
Елена Балицкая
чувства есть конечно, а вот проявлять их как мужчинам так женщинам мешает реальная жизнь где есть деньги, социальное, материальное полжение, внешность, способности разные, невзаимность ...--всё это часто несостыкуется.
.*
.*kazbek *.
вы меня простите.. но даже мне тошно смотреть, а точнее не смотрю и не читаю- этот сентиментальный бред...
Azart Azart
Подозреваю, что ничто человеческое им не чуждо.
Не все, конечно, но достаточно большая часть мужчин просто Нуждается в глубоких чувствах, а многие мужчины даже не умеют выражать то, что творится у них в душе.... Да и часто мужчины поступают вопреки своим же чувствам, если дело касается чести, достоинства, или, наконец, каких-то принятых в обществе норм морали или устоявшихся стереотипов.... Лично же я долгое очень время жил с глубоким и сильным чувством в душе, пока только была возможность.... И пока его не подмяли под себя злость и ненависть к предательству....
Виктор Рябов
мои чувства касаются только моей семьи и ни кого больше!
чувство это хорошо, но они не должны править
Что за обобщение?? ? За всех мужчин не отвечу, но за себя поручусь. Порой у мужчин чувства на много более глубокие и благородные, чем у многих женщин. Просто мужчины не выставляют их на показ в виде истерик и соплей, а переживают все в себе. Женщины иногда наносят тяжелые душевные травмы, даже не осознавая этого. И при этом любят рассуждать о мужиках, как о толстокожих скотах. Не справедливо, однако...
Сергей Инженер
Lyuda Li всяко бывает
Кино и книжки про любовь - делаются для женщин! Потому там и бред...))
Андрей Бучин
бред одолимый сексом сравнить его можно с затмением!
Ирина Репина
Верят. Просто как бы женщины к этим чувствам предрасположены гораздо больше, чем мужчины.
Иногда бывает и перестаёшь верить. ) Например после наглого вранья.
Виталий Пупкин
=) Viktoriya =) Какое уж тут враньё, когда 15 лет женаты...
синтементальных мужчин много по сути. И у них все так. У меня нет. Я часто на таких попадала, нет контакта с такими. Трудно и противно. Но если ты такая как я, у нас все по другому.
Lucifer Morningstar
Да мы верим, верим!! ! Но каждый по разному, кто-то больше, а кто-то меньше. Одни обожглись и пытаются не повторить печальный опыт, а другие подались во все тяжкие -- боясь что не хватит секса!))))))
Галя Гавришків
конечно. недавно в этом убедилась. хотя ранее подумать о том что этот мужчина способен вообще на какие либо романтичные вещи.... было сложно. зато сейчас смотрю а он романтик каких еще поискать и вообще оказывается оч ранимый.
Вред это.
Конечно верят, просто в наше время миром правит зло, поэтому истинных ценностей не видно
Дмитрий Sm
Сентиментальный бред, который показывают в кино и печатают в книгах..
так же как и все кругом что нас окружает
Мая Родионова
частично-кино это кино, жызнь это жызнь. .
правда таму што в кино потом рефлекторно подражают (!!!)
в каких книгах? в ваших однодневных романах? не читал не знаю
Lin Ders
На самом деле, вопрос, поставлен коварно, что свидетельствует о коварстве и вероломности женщин. А мужчины, как лохи, повелись на это.
Мужчины намного более чувственны по природе своей - несть числа тому подтверждений. Кто-нибудь вспомнит женщину-художника, или поэта, или композитора, которые отметились чем-то значимым в истории. Нет таких или узок их круг. Да и невозможно - это, по природе своей, для женщины. Она хранительница очага, а, значит, должна руководствоваться практичностью. А практичность и чувственность - это диаметрально противоположные категории.
Разве, что в юном возрасте, когда женщина и не осознает еще своего предназначения в мире.
В реале - искренность не скроешь! Не скроешь так же и лицемерие. А играть роль могут все, но это ложь. Все любят правду, хотят верить в искренность чувств.... тут ложь не пройдет! А верят мужчины преданным и верным женам, но при условии, что и сами они остаются верными женам. Всякое преступление нравственности разрушает все - отсюда пафос и все худое. Писать можно много, но практика покажет.... будьте внимательны!
Nodirbek Hafizov
чертова феменистка со своим феменистичным вопросом! конечно мы ни во что не верим мы же каменные, черствые и ограниченные, куда нам
Какой странный вопрос, вы так задали его как будто мужчина не является человеком.. . =)
=) Viktoriya =) Ей-Богу! Не из праздного любопытства!
ну лично я верю
Есть такие, кто верит - я, например....
Вячеслав Ковальский Уверяю,вы в скором времени об этом пожалеете!
Вячеслав Ковальский Мужчина,по своему определению,не может быть моногамным. И при наличии некоторого опыта общения с женщинами,он становится законченным циником.
Верить женщине нельзя!
как ни странно это звучит, но мужчины верят в чувства ни чуть не меньше женщин. так же если не больше переживают, хоть и не показывают это внешне (уж такая у нас натура...)
Мужчины бывают разные.