Прочие взаимоотношения

Если мужчина по-настоящему надёжен, сможет ли он быть рядом с женщиной, которая в это не верит?

Я как Бог могу тебе ответить, что смогу сделать что-либо Божественное только для того, то в меня верит :)
....
Ответ на твой вопрос - я рядом с такой не буду. Зачем она мне? Когда я упаду - она не поможет встать, она же не верит.
*******бекmurat *******
Лучший ответ
это ее выбор
когда наверное-все совпадает

тогда люди вместе
Это зависит только от того, как ее неверие проявляется. Если она все равно остается рядом с этим мужчиной, то может ей просто удобнее так говорить?
Ксения Муравец
Нурсултан Абсатар Уулу Ты опять зришь в корень.. . )
Хотя ну никак не могу понять, для чего женщины вообще так говорят...
Земфира Харисова Какие у вас сложные логические цепочки ...)))
Настоящий мужчина все сможет!
Вам интересны женщины?)
Нурсултан Абсатар Уулу Мне - да ))))
А Вам - нет? ))))))
Отдобра добра не ищут!
А женщина.. .

Любая!

Продажна!

Кто слаще поманит, туда и тулится
Vika Korobova
Надежность в Мужчине либо есть, либо нет ...а Женщина это умеет чувствовать ...)))
Сергей Попов
Раскрою одну тайну0 пОКА вАС НЕ БУДЕТ Я ТАК И БУДУ ПИТЬ И КУРИТБ Мне вообще ничего не надо) 0 только для людей )) Вам этого никто не скажет из мужчин))
Ольга Власова
Не верит, а в постель идет ?
Как-то смешно : не верю, не верю пойдем полежим ...
Что значит БЫТЬ?
Трахать её он сможет и без всяких её вер и чувствований.

Ты это имела в виду или нечто иное?
Ан Ваш Партнер
Верит. Не верит. Рамашка какаято.
Alizka Clw
Мужчины так не постоянны....
Хакимов Юнир
Сергей Попов Аленка ...жжошь ...а ха ха )))))))))))
Нет .)
Sergei Nedostup
Надёжный мужчина свою женщину не кинет на произвол судьбы, заставит поверить и обязательно будет рядом.
... ...
на неверии отношения не построишь
сможет
она не будет в это верить, она это почувствует

я - ненадёжный.. . это так, если что )))
Да, но будет всё время бесить то, что она не верит- и, как правило, мужик будет доказывать свою надёжность)