Прочие взаимоотношения
Немного грустно. И дело не в комплексах. Как перебороть такие чувства?
Дело в том, что я учусь в 11 классе и я такой человек, который постоянно пытается поднять всем настроение.. шучу... часто над собой... Но уже на протяжении 3 месяцев я стала замечать, что мне очень одиноко.. шутить, общаться с другими или слушать их проблемы и давать какие-то советики, легко могу, но вот я не могу не кому раскрыться... так как боюсь, что я слишком откроюсь и на до мной будут смеяться... мне кажется и из-за этого у меня сложные отношения с друзьями другого пола. я комплексую и просто высмеиваю свои недостатки.
Проблемы переходного возраста. Входишь во взрослую жизнь и все что с ней связанно. Просто раньше все было проще.. беззаботнее. Теперь сваливается ощущение ответственности за себя и свои поступки. Нахождение СЕБЯ уже во взрослой жизни. Здесь можно почувствовать одиночество некое ведь ты уже ''рулишь'' сама. Тебе хочется быть открытой и это не плохо но это все таки считаю надо делать осторожно и человеку которому ты доверяешь. Взрослая жизнь она не плохая.. она просто иная. Со своими задачами.. ритмом жизни помошниками и конкурентами. Важно знать кто в тебе что видит. Что от тебя хочет и как относится. Ты возможно боишься не понравится.. Боишься плохо выглядеть. Тебе начинает казаться что ты нелюдима. Да нет.. Ты просто меняешься. Тебе нужно принять себя такой какая ты есть.. Сосредоточится на задачах уже взрослой жизни. Внешне уже дал тебе характеристику.. Так что не парься.) Очень светлое лицо.. милое. Приятно смотреть на чистоту в глазах. еще неиспорченных всякой пыльной суетой..)
Vitalic Nicoara
Спасибо))
lf ns cvttimcz yfl cj,jq
Такое состояние я тоже испытывала..)) Это бывает. Есть у меня один человек, с которым возможно вы были бы друг другу полезны и интересны. если захочешь- дай мне свои координаты в майле. Пообщаемся
Кароче есть годный вариант, но, скажи в каком ты городе, это важный аспект
Vitalic Nicoara
Это зачем?
Завязывай с этим. Это не самый лучший способ поведения, чтобы расположить к себе людей.
Vitalic Nicoara
Но людям это нравится