Прочие взаимоотношения
от чего вам немного грустно??
Ирвин, выходные заканчиваются...: (((
иногда.. от НЕПОНИМАНИЯ.... (
От того, что выходные подходят к концу :)
Но я стараюсь не расстраиваться. . Скоро новая партия :)
Понедельник на носу!!!!
я не могу сказать всего, чего хотелось бы...
Я хочу жить, я человек, я стою - больше, чем они вместе взятые! И я буду жить, я просто устала от них, я больше не могу от никак зависеть, мне нужна самостоятельность и защита в ком-то, чтобы в крайнем случае я зависела от кого-то, кто добрее.. . Я боюсь, они просто меня могут раздавить, потому что вообще человеком не считают... .
Я сама, я все могу и должна сама, мне нужно быть независимой от них.... Они позволяют со мной все, что угодно.. . Отец вчера протянул руку к пакету на моих коленях в машине дважды - якобы интересно, что это - собака или кошка там нарисована - ведь в это сексуальрный контекст.. . Меня запросто могут изнасиловать и выкинуть на помойку... Кто им такое внушил про меня? Ведь не было такого отношения раньше... .
Сегодня у них к гостях был мэр Могилева. , поздравлял его с ДР, так они с женой намекнули на то, какая я умная.. . Ведь знают же и видят такое свинское отношение.... Каким нужно быть тупым, чтобы кто-то где-то что-то ляпнул, а он - стал вот так ко мне относиться.. .
Мне так страшно и одновременно так подхлестывает желание делать много, работать - и бог с ними, со стрессами - только бы они не могли ничего за меня решать....
Отпуска хочеться, но придеться ждать его до июля.
наверно от того... что мудаки на пути только попадаются) видимо у меня на лбу написано... тётка для дебилов)
От того, что мое желание не совпадает с возможностью. (Желание со мной, а Возможность далеко)
мне весело, полтораха пива рядом, я в отпуске и скоро узжаю в египет!
от того что зарплата не скоро....
подождём куда нам деваться
от того что все какие то злые даже здесь т. е в интернете