Сергей Артамонов

я женат 12 лет для общества я нормальный? не опасный?

Екатерина Трубицына

Смотря, что ты обществу хочешь сделать.

Владимир Евченко

Ну и вопрос ты задал!! ! Конечно нормальный!! ! Исключение из правил!! ! Так держать!!!!

Екатерина Коровянская

И что смущает, что женат 12лет, так это не срок25-30,тогда поговорим))

Елена Мирзоева

Нормальный! даже Очень!)

Алексей Кувардин

берегите свою семью :))

Марина Варбанская

1.если ничего плохого делать не собираетесь для общества, следовательно вы не опасный. тут всё логично
2.да, нормальный

Александр Пуляев

совершенно нормальный! а если еще любовницы нет, жену обожаешь, дети есть и в семье все нормально то ты идеал!