Александр Михеев

Женатому мужику опасно здесь находиться?

На
Наталья

Вобще не понимаю, что ты тут ищешь.

Ал
Александр

Конечно.. разжуем и выплюнем))))

Альбина

да. . очень).. . лучше смотреть кино с женой. . чем читать ответы

Наталья

Думаешь завлекут? Не бойся, тебя уже завлекли.. . ты женат 🙂

Да
Дарья

Доска бесплатных объявлений landoo.ru Ланду- это сетевой проект, который помогает людям продавать и покупать.

На
Надежда

Канеш..)))) )
Тут столько обаятельных Женщин..)))))))

Га
Галина

нЭ переживайте... ) монитор ...хорошо держит дистанцию)))

Ма
Марина

Вы сексистка и нарушитель законодательства РФ, вам не допустимо находиться на территории России