Катя

интересно мнение женатых мужиков...

а у вас бы екало в груди если бы вы знали что где то от вас беременна женщина и вы ее бросили одну. и вообще как бы себя вели если от ваас родила любовница ?

Андрей Самодуров

Я никогда не брошу женщину, которая от меня беременна. Тем более не брошу своего ребёнка. Возникает вопрос: зачем тащить в постель женщину, от которой боишься услышать: "Я беременна?".

Гульнара Соколова

Это нужно пережить в реальной жизни, что бы давать ответ, а кто пережил, вряд ли захочет откровенно здесь распространятся об этом, учитывая контингент посетителей - так что, все что будет написано, это пустой треп.

В:
Виктория :)

Слушай, у меня к тебе встречный вопрос. Вот смотри, представь тебе в живот вошла включённая бензопила, раздробила весь кишечник, желудок и все кишки в общем по всей комнате, потом она зацепилась за волос быка, который тебя заставили съесть под давлением, сказав что проредят популяцию твои сперматозоидов электрошоком, и потом вставили елдак в задницу, пропихнув глубоко глубоко. В этот самый момент ты будешь думать о том как решить алгоритмы кодирования информации или о своей подружке?

Сергей Борискин

Баре отправляли брюхатую челядь подальше... с глаз долой.. . Сосед ходит мимо своих детей от первого брака, делая вид, что не замечает.. . Правда некоторые звери самцы, тоже не прочь сожрать свое потомство, чтобы самка не отвлекалась по пустякам.... ) Чувство отцовства появляется у мужчины, когда он занимается с ребенком и понимает, что незаменим для него....

Люда Теплова

Нормально бы себя вел