Алина Садковская

Хочу узнать мнение мужиков!

Хотел у вас поинтерисовать стали ли вы жить с девушкой кторая в прошлых отношения сосала письку? Я неверно нет мнеза падло она же моих будущих детей будет циловать, а если бы она у меня взялы бы в рот то я бы ее сразу бросил зачем онатакая нужна. Вот мне нужно ваше мнение будуте жить с ротанкой?

Наталия Воробьева

что за зековские понятия? хотя с такими понятиями, лучше иди в монастырь

Alexey Ramazanov

Ну ты даешь! А разве сам не делал "куни" женщинам? Не ищи в ней причины о прошлом и не осуждай свою девушку! Сперва сам на себя посмотри!

Алексей Машнин

А у меня другой вопрос) вот что у вас за логика?) ) ) Вот вы мужчины когда здороваетесь с другими мужиками за руку, вы не думаете о том, что этой рукой он постоянно трогает свой член? И что может он это делал недавно, а вы даже этого не знаете и здороваетесь с ним?)))))

Алла Сёмина

Что за хуйню ты несешь? А то что ее в прошлы отношениях трахали тебя не ебет? Или что она у бывшего сосала, а у тебя не сосет?

Петр Никулин

:Чем Вы болеете? Диагноз известен?

Любовь Дударева

Главное, чтоб ты ее любил.

Алексей Шивыдкин

Борщ горячий поела и всё в норме!