Александр C

Хочу узнать мнение экспертов.

Оцените сайт. Конечно хоть он и на юкозе, но все же. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дашулька

Довольно не дурно

Юлия Королькова

все бы ничего, но порнотизеры всё портят. Думаешь, это повысит доход? А вот хуй. К тому же, это может привести к фильтру яндекса.
В настройках тизернета есть галочка "не показывать материалы для взрослых". Будь добр, уважай своих посетителей!

Кроме того, описания фильмов не уникальные (то есть пижженые) . Отличный способ войти в немилость поисковым ботам! 🙂
Я не понимаю, чувак, тебе вообще интересно чтоб на сайте были пользователи, или ты сделал сайт чисто чтобы пофапать на свою нереальную крутость?