Наталья Лазарева

Жду мнения экспертов.

Почему почти половина граждан России не желает объединения стран Таможенного Союза (России, Казахстана, Украины) в одно государство? Ведь по моему мнению при таком раскладе государство будет более влиятельным и сильным, чем в данный момент.

Nata D

Сколько бы нищих ни объединилось, богаче никто их них не станет.

Сергей Рябцев

У нас чем лучше государству, тем хуже гражданам.

Сергей

Потому-что реалисты. Равенство невозможно. Почему кто-то должен ложиться под Москву? Под кого-то другого мы лечь согласны?

Nurik Isakov

Аха-ха-ха! И Вы серьёзно хотите получить на этом сайте разумный ответ? Да Вы только посмотрите, под какими кличками и аватарами, здесь задают вопросы и пишут ответы! Но самое главное, какие тупые по смыслу эти вопросы и ответы. Ну, а если, что то умное напишешь, то на тебя здесь столько грязи выльют, что можно и утонуть -))))

Катя

A vu y drygix stran sprosili? Nax vu im nujnu s etim souzom....i potom eto yje bulo,a chem zalonchilos vu znaete....
Vedi obrysili vse respybliki...mojet poetomy vas i ne lybyat?

Валерий Master

Можно подумать, что Украина и Казахстан жаждут объединения. Плевали они на нас.

Виолетта Барбашина

Вы согласны отдать пол зарплаты на поддержание (союза): -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Конечно нет, а зачем такой вопрос: -))))))))))))))))))))

Улан Чыйбылов

да не давно только избавились, зачем нам окраина?

Александр Александров

и я не хочу. нахлебников и так много

Анастасия Тришечкина

откуда такие данные? Я лично за

Ма
Манюня

А какая выгода россии от этого? только Полугнилой Байконур и дешёвое сало?, Украине, Казахстану-газ, природные ресурсы, и прочее богатство, тем более не так это и просто, Президенты Украины и Казахстана должны сложить ручки и свалить с постов что ли?

Rahman Janmurzaev

Украина даже не в ТС, поэтому об одном государстве и речи быть не может. Отведи Бог от союзов с РФ.