НЕ
Надежда Егорова

нужно мнение экспертов

У меня мат. плата поддерживает память DDR2 и 2 гб вышеуказанной памяти. Хочу расширить память до 6-8 гб.
Что выгоднее: купить доп. планки DDR2 (учитывая, что в мат. плате 2 разъема и один уже занят) или купить мат. плату с поддержкой DDR3 и накупить планок памяти DDR3?

Milena

купить мат. плату с поддержкой DDR3 и накупить планок памяти DDR3

Настасья Дмитриева

купить мат. плату с поддержкой DDR3 и накупить планок памяти DDR3

Диана

Странный вопрос. Конечно выгоднее не покупать матплату.

Алексей Зуев

зачем тебе столько памяти? если для игр, то я бы не надеялся что будет разница между 4гб и 8гб. и DDR2 сейчас дорогие стали. Я бы купил DDR3 и мать

Ко
Конфеточка

если есть деньги, то ДДР3 намного быстрее.. . а плата нужна будет для дальнейшего улучшения компа)

Татьяна Мариан

Очень многое зависит от того, что у вас за плата и что за остальные комплектующие. Если у вас мать на 775lga то не советую покупать новую мать, ибо приличных в продаже не осталось. Если же у вас амд, то можно и мамку заменить.