Ирина Можаева

Не понимаю мнение экспертов

Почему многие эксперты говорят если человек хочет стать футболистом то нужно начинать где-то 5-7 лет, у меня куча друзей которые начинали в этот возраст играть, я начал в 13, они мои ровесники, играем одинаково

Мария Шабанова

и что, вы состоите в каких нибудь клубах? ты и твои ровесники.

Иван Дементьев

ты уже старый хД

Ксения Поджарая

Это зависит не от возраста а уровня подготовки футболистов. Эксперты считают что если начинать с ранних возрастов то будешь профессионалом а если поздно начать то любителем

Ев
Евгений

если нет таланта (или его никто не заметил) - то без толку, что начали играть в 5-7 лет