Роман Скрыпников

Понимаю что уже поздно, но всё же напишите ваше мнение о произошедшем в матче Сербия - Албания.

Bull Dozer

Матч Сербия-Албания прерван (видео) http://footballhd.ru/allnews/4empevronew/75320-match-serbiya-albaniya-prervan-video.html
Все дело в том, что в первом тайме над стадионом в Белграде появился беспилотник, к которому оказался привязан флаг Албании с неким провокационным политическим содержанием. Когда флаг стал досягаем для футболистов обеих команд, один из сербских игроков принялся отцеплять его от веревки, чем вызвал гнев албанских оппонентов, и между представителями обеих команд завязалась потасовка.