Таня Винокурова

Почему остановили матч Сербия-Албания? Че там случилось?

Неужели опять братушки накосячили?

запишут сербам баранку, блин

Надежда Путякова

Матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 Сербия – Албания прерван
из-за поведения болельщиков хозяев. В конце первого тайма сербские
поклонники начали бросать на поле файеры и вступать в потасовку с
полицией.

Дмитрий Байбара

А вот теперь посмотрим насколько УЕФА будет объективна при вынесении наказания. Дело в том, что быдло фанаты на Арене Львов тоже бросили файеры на поле, из-за чего матч был прерван. Так Львовскому стадиону грозит дисквалификация. Посмотрим, как накажут сербский стадион и накажут ли...

Николай Николаевич

Из-за фанатов остановили

Ирина Званецкая

У сербов всегда проблемы были с фанатами.. Так они технарь в 2010 получили в матче с итальянцами и тоже из-за фаеров