Kurbon Otambekov

Показали-почему остановили матч в Сербии. Опять долбан. ые албанцы спровоцировали сербов-гоняли свой флаг на коптере

Епа.. ные албанцы гоняли по полю свой флаг, прикрепленный к коптеру - его поймал серб и начал сворачивать, тут подлетели албанцы - и понеслась! Показали издалека, но народу для объятий сбежалось прилично . За такое надо бить до синевы как поросят гадов !

А то писали здесь, что остановили матч из-за файеров - была провокация албанцев .

Данил

Албанские зверьки со своим паханом (брат премьера Албании) устроили провокацию с беспилотником, их и нужно наказывать, а также албанскую сбродную

Артур Теблойты

Вначале были фаеры и мешание фанами сербов игры на поле Потом был летающий флаг Албании Далее была драка Вот из за драки остановили матч Так как принимали сербы и бушевали в основном их фаны то накажут их по полной А вникать кто сделал и почему сделал в ФИФА не будут Если повёлся на провокацию значит виноват вот их мнение Его не оспоришь