Kristina Archvadze

Сербия-Албания, хохляцкие курвы скорее за албанцев? и на трибунах кстати были и чисто российские флаги и флаг нато сожгли

Katerina

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

Ка
Катя

А, после четырех часов пошли идиоты