Юрий Арсеньев

Перед тем как сербы привезут свиней на российский рынок, они их отдают албанцам что бы те их выебали для веса мяса, а

после поставляют в Рашку

Ал
Алсу

Цитата:

"Посты местных каклов явно показывают что любая уступка воспримется как слабость. Африканский такой подход. Это доказательство того что древние Укры действительно вышли из Африки. Включить Какляндию в Африканское содружество. "

Eldar

Они не везут свиней. Они везут переработанное мясо, кстати, не первой свежести.