Ма
Машулька

Западные экономисты психически нездоровы, если хотят сами себе перекрыть российский рынок сбыта? \Ведь если Россия не

купит их Мерседесы, а купит у японцев Тойоты - ведь Германия сядет на жопу!
Я лично знаю положение дел на "Сименсе": они много лет рвались-пробивались на российский рынок сбыта. И что теперь? Если Россия откажется покупать их товар - пиздец им всем. Хорошие 28 миллиардов на дороге не валяются.

Pain

Тут политика. Европе нафиг не нужны эти санкции, однако Загорелый на них давит.

Мр
Мришк

полно других рынков сбыта. Учите Ломоносова "если где то убудет то гдето прибудет"

Людмила

Принцип для нас важнее прибыли. Чай не мразюшки из кооператива Озеро

Ир
Ирина

Экономисты не причём, они тоже страдают от того что происходит, тут Белый Дом США всё рубит, даже ту ветку на которой сама сидит))

Екатерина

Самое смешное, что например, Германия уже создала бюрократический геморрой некоторым очень крупным американским ит-компаниям при транзите через их территорию компонентов, которые могут иметь двойное назначение, в итоге выигрывают китайцы. Не понимаю их поведение и против кого санкции.. .
Да и проблема реально высосана из пальца, это годами ввозилось в РФ.

Ad
Adiya

Меня-лично Ю В Азиатский производитель удовлетворяет и в электронике и в авто Думаю-и другим хватит-если коснётся