Влад Алешин

Яценюк: Евросоюз заменил Россию как рынок сбыта для Украины.

По словам Яценюка, в целом украинский экспорт вырос на 19%, а вывоз продукции АПК за последние полгода - на 32%, притом что "потерян российский рынок". Врать - не мешки ворочать? Как Вы считаете - в Евросоюзе очень нужны запчасти для советской военной техники и Украина уже соответствует стандартам и нормам Евросоюза, чтобы поставлять продукты в Евросоюз, не говоря уже о жёстких квотах, которых и так не хватает даже самим членам ЕС, чтобы поставлять свои товары внутри Евросоюза? Помнится, сам Яценюк утверждал, что чтобы соответствовать стандартам ЕС Украине нужны миллиарды евро. А там ещё поляки не знают - куда свои яблоки девать - хоть на Украину поставляй и т. д.

Роман Ибрагимов

Ага все страны жалуются, что своё на помойку выбрасывают, а у него экспорт 19 % ! ))))) Почему сразу не сто )))))))))???

Роман

У яйцека глюки после посещения секты начинаются.

Baxtiyor Sadullaev

Не нужно быть экономистом, чтоб понять - Украина в жопе. Производству неоткуда было расцвести, поскольку никому не было до него дела - все выясняли кто самый украинистый и ждали манны небесной от ЕС.

Светлана Смирнова

что же такое хохлы экспортируют, в чем до этого экспорта у европейцев была нужда ?

Вячеслав Петрачков

Ага, как же. В европе есть маленькое колл-во польской подукции и то, европейцы на неё посматривают с недоверием и обходят стороной (они занимают пол нижней полки в огромном магазине) . А тут хохлятское.. . да вы что? Вот в русских магазинах есть подсолнечное масло из хохляндии, но оно почему-то дороже, чем немецкое. Его почти не покупают.

Эл
Элен

Пускай Яценюк не пиздить-Украина сырьевой придаток для ЕС.

Гульнара Романова

врать он у путина учился