Наташа Разумова

Евросоюз хотел бы чтоб Украине помогала Россия, а пользоваться украинскими рынками сбыта стала бы исключительно Европа?

Евросоюз, оказавшись перед лицом угрозы «прохладной зимы» , был
вынужден развернуть свою политику в отношении Украины на 180 градусов. В
процессе поддержки «евромайдана» , силового захвата его лидерами власти в
Киеве в феврале 2014 года, проведения ими военных действий против
жителей Донбасса предполагалось, что оплачивать издержки «европейского
выбора» Украины будет Россия. А Евросоюз будет пожинать политические
лавры, захватывать украинские рынки для сбыта товаров своих
производителей и эксплуатировать украинцев как дешёвую рабочую силу.
Этим надеждам не суждено было сбыться, и в не столь отдалённом
будущем лидеров Евросоюза ожидают новые, не менее удивительные сюрпризы и
открытия. http://riafan.ru/131439-evropa-poplatitsya-za-maydan/

Кирилл Беркут

Да кто бы сомневался! Труба транзитная с газом для Европы держит, блин. Эх, жаль, что обходную газовую ветку не начали строить, когда начались первые случаи отбора газа Украиной! А Европа - пусть наслаждается дружбой . Желаем её насладиться по самые гланды - процесс уже пошёл !

Андрей Любчук

Помогать фашистскому режиму Порошенко? Увольте. Я бы и газа им не дал пока украинцы сами не удавят этих нацистов.

Виталий Пученков

Слишком многого они хотят, такое не прокатит...