Ан
Анна

Вы бы не хотели что бы Россия стала как Европа? Я бы ни за что этого не хотел бы!

Многие, всякие эти либералы мечтают превратить Россию в Европу. Но вот я и не только я, а многие граждане этого бы не хотели! Знаю я эту Европу, в свое время поездил по нескольким Европейским странам... меня воротило от них.. Вся эта их мирность, толерантность и прочее... это не по мне! Вы видели Европейский мужиков? Да их не осталось почти там, они изнеженные петушки, чуть что кричат о своих правах, пальцем ткнешь заплачет... Я бы не хотел что-бы моя страна стала такой вот прилизанной, мирной гомосятней, не хочу чтоб наши пацаны росли изнеженными тихонями и слабаками кукарекующеми о каких то правах! Я еще люблю пока что нашу страну за то что еще не все люди стали нежными слабаками с промытым мозгом, за то что еще во многих наших пацанах живет наш дух и характер нормального мужика, который свои права отстаивает кулаком в морду или ножом в печень, а не нытьем. А эта европа шла бы в ж**у со своей цивилизацией и мирными гражданами. Я ни за что не позволил бы стать России, Европой! Да можете нас называть дикарями, быдлом и прочим, но лучше быть ими чем петухом с промытыми мозгами о терпимости ко всему и прочему бреду!

Ната Графичева

Это верно, лучше захлебнуться в родном говне, чем его вычистить

Татьяна

А ты мусульманин? Съезди в гости к чуркам, поживи там (среди настоящих отмороженных дикарей) , посмотрим что ты потом про Европу петь будешь. И кстати не стоит судить о Европе по политическим аспектам, там не все люди тряпки. У нас так же много долбоебов в управлении сидит, как у них, поэтому и законы такие уебищные. А главное отличие Европы от России в базе, основанной на римском праве. В Европе ты хоть гражданин и права имеешь, на тебя весь правительственный аппарат трудится. Оставайся в Рашке, ведь диким рабом всяк лучше быть, чем толерантным гражданином.

Алексей Попов

Все верно написал. Поддерживаю.

Сергей Ивлев

В отношении "их" всегда цитирую Хрущёва с "Бульдозерной выставки"...

Жанна Русских

ты убогое чмо и тролль, нигде ты не был! а россия к сожалению действительно не станет такой как европа ибо таких быдлоидов как ты в ней слишком много!