Larisa Maslennikova

Вы бы хотели чтобы после Путина президентом России стал Р. Кадыров

Анастасия Бармина

при всем к нему уважении - нет

Дмитрий Байбара

А кто спрашивать будет!

Андрей Осокин

Только я достоин стать президентом))

Sanya

провокатор

Vasiya Kurganov

ну если он смог более-менее усмирить даже горные свои народы, то почему бы и нет? Хотя большинство населения такой выбор не одобрило бы по вполне адекватным причинам, а точнее исходя из его прошлого и что он сам делал с русскими когда только шёл к успеху.

Да
Дарья

Нет, пусть ним станет Няш-Мяш

Олег Слуцкий

Кадыров хороший человек, для своего народа сделает все. Можно посмотреть на Чечню 90 годов и сравнить с нынешним результат просто колоссальный. Проблемы с террористами из горных народов начинают утихать. Ну все-таки у него есть эгоизм, да и народ не будет за него голосовать.