Сергей Ващилин

Чеченцы вас устраивает Кадыров как президент?

Алексей Панфилов

Кто же тебе ответит, если Чечне интернета нету. Кадров запретил.

Олеся

Кадыров - чиновник назначенный на должность, указом президента России. При этом никто не спрашивал ни чеченцев, ни русских нравится он или нет. Точно так же теперь не спрашивают и всех россиян, нравится им Путин или нет.

Станислав Зимин

Рамзан Владимирович-кремлевский пес, и девушка Путина)

Кристинка

их кто то спрашивал что ли?

Марина Музыка

Путин купил Кадырова на наши денежки.

Ирина Сурикова

Чеченцы - россияне, надо уметь жить в мире, наука эта очень сложная!

Алёна アりヨナ Raydro

Восток дело тонкое, чеченцы как и вся Россия переживает период восстановления. Нельзя по слоновьи лесть в чайную лавку. Сегодня надо всем стабильность, спокойствие, мир Люди сами должны созреть, даже, для осмысления.

Анатолий Павлович

Меня устраивает все хорошее что делает Кадыров, а таког не мало:

Меня не устраивает такое с кем то не было: