Сергей Каргин

Придут ли в России к власти чеченцы? Например Рамзан Кадыров? Я работаю в Газпроме. Куча топовых постов уже...

занята чеченцами, ингушами, дагестанцами. На все места они тащат своих. В Роснефти то же самое. То же и в стране в целом.

То
Толеген

Всё может быть...

Александра

Они уже добились того, чего хотели - дань им платят, в бизнесе для них особые условия, полиция их боится и т. п. Чего ещё?

Жа
Жаннета

если позвоЛИМ, то обязательно придут. (

Ив
Иван

Чеченцы и дагестанцы в принципе не могут навести порядка! Когда им что то перепадает, они с неимоверной скоростью разваливают этот бизнес, привлекая своих, чем убыстряя кончину бизнеса. У них один бизнес хорошо идет - воровство и кража людей! Если б они были такие талантливые, то у себя бы давно навели порядок, но вы сами видите, что у них и как...

Эльдар

Если придут то
Вариантов ровно два
1. Или они наведут там порядок
2. Или они не наведут там порядок.

1. 1. Тогда все хорошо
2.1 Тогда все плохо.
2.2. Если будет плохо - то будет плохо и им.
ВОт и все 😎

Наталья Мариничева

Хазбулатов уже был.

Елена Ильинова

Уже пришли! В росзолоте полно, почти все бензоколонки ихние. дорожное строительство под их контролем и тд и тп. У них главная сила это родство и кумовство. И народ подготовлен, всё без конца талдычат о великом кавказце сталине и его пресловутом порядке. Да здраствует новый кавказец.