Александра Гребёнкина

Какие геройские подвиги совершил герой России Рамзан Кадыров?

А$
Андрей $

Лучше худой мир чем добрая война... .
Кадыров помог закрутить гайки в Чечне

Ма
Маргарита

Он русских убивал. Он еще генерал МВД и академик. У него есть адидас и золотой пистолет.

Анна Семенчук

Даааа, как всё запущено то а.

yu
yuliyafedoseenko

Включил Чечню в состав субъектов РФ, т. е. добавил площади территории, чем не подвиг.

Андрей Козловцев

Первого русского убил в 16 лет..

Денис

в 16 лет убил первого Русского гнида...

Александр Мишкин

взорвал папашу

Евгений Бердюгин

Он осваивает миллиарды российских денег и хорошо пляшет лезгинку...

Винни Пух

Геройски выполнил приказ шефа...

Ирина Гущина

Спас потенциальные жизни многих русских парней... не пришедших служить в Чечню.

Константинова Светлана

Назвал себя главой республики, а не её президентом. Чем усладил ЧСВ Путина.

Ксения Сергеевна

Бесплатное ЖКХ в Чечне сделал

Игорь Бабаев

воевать лучще?