Па
Паша

СКАЗАЛ Рамзан Кадыров, КАК Вам+ВИДЕО?

«Россию под руководством сильного и дальновидного политика Владимира
Владимировича Путина ждет великое будущее, а Чеченская Республика станет
надежной опорой государству» , сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров http://www.youtube.com/watch?v=ajsSoqW1YIk
Спецназ Кадырова. "правый сектор"! Ау!!

Маруся Гончарова

При условии войны с цивилизацией пидорасов и сатанистов, враг моего врага мой друг.

Дмитрий

что за манера всех чеченами пугать? у нас и без чеченов есть кому воевать

Den

Я не могу смотреть такие видео. .
Это для меня как футбол для фанатов (не тех, которые только машут флагами и орут кричалки, а играют каждый вечер на стадионе) . .
Хочу всё бросить и побежать на полигон. .

Путин пидор. .
Нет чтобы сделать нашу армию как армию Швейцарии (армия Швейцарии 52 фото)
Сука я ещё в СССР в школе АК научился собирать и разбирать в 7 лет