Юл
Юлия

Рамзан Кадыров - Наглый смутьян или Горный орел

Господа, зародился в моем восполеном мозге один вопрос.... Все чаще и чаще натыкаюсь на видео в интернете, где лидер чеченской республики на весь стадион выкрикивает - Судья продажная, КОЗЕЛ. На встрече с главой страны (В. В. П) появляется в спортивном костюме и во время переговоров отвечает на телефоный звонок "от мамы" ...Гордая нация, горячая кровь но ведь всему есть предел. Он лицо нации, часть моей родины и это лицо меня ужасает.
Я не думаю что человек на чьи плечи возложена такая ответственность должен выглядеть так. Почему он себе это позволяет? 1 потому что это в пределах нашей морали и ни как не пресекается. 2 кто то закрывает глаза на все это.
В стране начинается межнациональная рознь. Я раньше не замечал, но теперь чаще и чаще вижу наглых, увереных в своей безнаказности подражателей. Мы ведь были всегда связаны братскими узами с кавказом. что произошло? Мы стали другими или может дело в самой верхушке, в примерах что нам показывают.
Власть не боится народа, а так быть не должно.
жду ваших мыслей господа=)

Мария К

Наглый Бандит

Наталья Наталья

Коль управлять начнет бандит
Своей страной, своим народом,
То кто такому запретит
Вести себя, как сто уродов? 🙂

Princessochk

Неплохо живущий, де факто в ОТДЕЛЬНОЙ от России Чечне, которая де юре наша. Живущий на федеральные деньги. Обычный наглый кавказец.

Его единственное достоинство - им не могут вертеть жиды, проще оказалось откупиться.

Андрей Гитерман

Он обычный ишак. И его поведение это поведение ишака. Поверь, на Кавказе очень много кавказцев которые сами бы без зазрения совести убили бы его с удовольствием.

Елена Заморина

Что поделать, они выиграли войну или по крайней мере чувствуют себя победителями. Спасибо алкашу Ельцину и его приспешникам.

Регион

Такие слова про судью я каждый раз на матче кричу, да еще и что судья три, два, раз.... Так что здесь и Кадыров кричал как болельщик, хотя с его положением можно и поскромней
А так Президент Чечни и лучше худой мир, чем добрая война

Ирина Чижова

Ну, раз Чечня - субъект России и Россия держится за Кавказ не отделяя территории, что правильно, ибо свято место не бывает пусто , -то на месте любого президента самое главное, это -спокойствие в регионе и порядок... -чего Кадыров и обеспечивает. Хотите войны и хаоса в СВОЕЙ стране? - подождите когда уйдет и увидите. Но не думаю что он так глуп, что не обеспечит себе надежного преемника.

Lion

этого "орла".. с куриной жопой уже давно в зоопарке заждались!

Ангелинка Ягодка

Горный козёл (продажная)

Станислав Суханов

Он же оскорбил РУССКОГО!!!! А это поощряется нашим правительством...

Роман Сазонов

Он непосредственный и это нормально. Ненормальная страна под руководством ублюдков.

Катя Данилова

без него гремела бы уже пятая (если не седьмая) чеченская компания
Это тебе объективный ответ.

Ол
Олег

не хочу соваться в политику, но мне он не нравится

Нина Кукуева

у него руки по локоть в крови, русских за все бьют и в тюрьмы сажают, а они защитники власти, кавказские казаки. Президенская вседозволенность одним и уничтожение собственного народа, для других

Илхомжан Абдукахаров

"Мы ведь были всегда связаны братскими узами с кавказом. что произошло? " Так наивно-трогательно: ) Если не сказать "глупо". Ведь глупо надеяться на братскую любовь и вечную дружбу побомбив Грозный вместе с мирными жителями. Глупо надеяться на лояльность и преданность, после тотальных зачисток, проводимых в Дагии, Ингушетии, Кабарде. . Ребят, вы чего такие наивные и не осознаёте, что с такой политикой с каждым годом сепарантнонастроенных всё больше и больше?

Светлана

это один из немногих кто согласен был сотрудничать с Россией хоть и за деньги его папа на это благословил

Дмитрий Мищерский

а что вы желаете от продавшегося в пух и прах мусульманине ?

Елена Дударева

Типичный влиятельный представитель своего народа.

Денис Полоротов

Он - религиозный фанатик и ярый националист.