Светлана Вершинина

Правда ли, что Рамзан Кадыров может стать президентом России?

Светлана Савушкина

Да чуров хоть ослицу его сделает президентом, была бы команда.

Лена

конечно правда, 75% россиян за него, я думаю вполне реально что он станет президентом

Максим

Заколеблется пыль глотать как Путин говорил.

Единственная Необыкновенная

как только уйдет ВВП, его свои же в лоскутки порвут!

Жанна Водяницкая

Это врят ли, вот дважды Героем России и маршалом это может

Маруся Жарова

Сейчас то нет, а вот через несколько лет вполне возможно. Этих то в красных тапках в России всё больше и больше.

Яночка

Так кандидатом наук и героем России стал же. И вообще, если в России был аж два строка президентом поганый ельцин, уничтоживший вместе со своей кликой будущее страны и оставивший переемника, который тоже без проблем стал президентом, то и этот вполне может, тем более, что "дагов" и "чехов" по России полно расползлось и размножаются они как тараканы. Так что...

Юрий Никулин

А кто его изберёт? вопрос.

Dghnmjygkl

Нет, прездентом будет Сапамурат Ниязов.

Svetlana Boukova

Есть вариант.

Сидор Квакин

нет. теперь очередь Медведев, Дмитрий Анатольевича

Виктория

Если потребуется тиранить народ

Игорь Татаринцев

Не могу такое представить.

Денис

Вы думаете, что дойдёте до второго Косова?

Dimon Тищенков

но его россия не дойдет до москвы