Анна Миклина

Чего геройского вы совершили в своей жизни?

Ольга Бравикова

это такой важный вопрос?))

Ol
Olga

Выжила в лихие 90-е.. . и умудрилась в той помойке вырастить дочь - красавицу, спортсменку, кандидата наук и правильную маму...

Boomer Boomer

каждый день сплошные подвиги....

ku
kubik2979

живу в нашей многострадальной стране....

Геннадий Терентев

Встаю и иду на работу

Василий Лукьянов

— Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.

Наталья Викторовна

живем как на передовой. . каждый день подвиг!

Сергей Киселев

Как это что? На выборы ходил !!!

Петр Петров

Что ж, будем честными до конца.