Станислав Xxx

Самый прекрасный поступок, который может совершить человек в своей жизни?!!

Валя Васильева

Родить другого человека, направить ближнего на путь истинный (если сам знает где он)) , отдать свою жизнь ради жизни другого.

Сергей Стадник

Спасти другому жизнь.

Евгения

Не родиться

Галина Тихонова

Эти поступки слишком индивидуальны чтобы они могли быть хороши для всех.
К примеру каждый наверно подумал про рождение ребенка, но ребенок ребенку рознь, и родить Гитлера было самой большой ошибкой его матери.

Елена Васильева

Выполнить свое обещание.

Kate Zhivetina

Жизнь прожить и Человеком с большой буквы остаться!

Кирилл Карпов

отдать свою жизнь за кого-то. "Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей" (Иоанна 15:13)

Саша

кинуть ядерную бомбу в китай

Ан
Анюта

Их несколько.

Слава Юркин

Творить добрыо преобретать знание и перестать мешать жить другим. Это и есть пусть не прекрассный но всёже.. . ПОСТУПОК..

Ан
Анастасия

Не думать передком.

Яна Колесова

Прожить жизнь без единой капельки лжи.

Абулайси Саидахмад

Отдать жизнь за свою любовь