Галина Дмитриева

Какой самый плохой поступок Вы совершили, за который Вам стыдно?

Алексей Никуля

не уступила место бабушке: (

Volk Dolinovich

это личное

Иришка Добродеева

Который НЕ совершил. За бездействие в 91-ом году.

Александр Михеев

Я потратил на одну тёлку оооочень много СВОИХ денег, потрепал себе нервы в течение 2х лет, а она даже не дала. Мне стыдно перед самим собой за такое долбоболство. Теперь когда вспоминаю про неё случайно, автоматически выговариваю слово "СУКА".

Юлия Насимова(Киселёва)

в 2004 году голосовал за Единую Россию, и мне сейчас стыдно за это

Жа
Жанна

В пачку макулатуры (в школе )подложил гантель

Сергей Федоров

не послушался маму в 5 лет и не одел колготки в садик.... уже 13 лет каждую ночь просыпаюсь в холодном поту от кошмаров об этом....