Лариса Сапрыкина

Какой полезный для общества поступок вы сегодня совершили? )

Альбина Айсина

не успела еще )))

Елена Брагина

Выучил одно новое слово на английском, чтобы поприветствовать свое общество на другом языке)

Жа
Жанна

заплатил налоги.

как общество распоряжается этими налогами -
это надо уже у него спрашивать.

Оксана Лебедева

так токо пол-одиннадцатого...

Сергей Кулинич

Кот просился на улицу, вот я и простила его. Ну а чё? Разве было бы полезно кому-либо чистить за котом плохие делишки?

Аркадий Аракелян

Довёз девушку до института, пропустил поворачивающий автомобиль, поморгав ему фарами) . только час назад проснулся, думаю всё ещё впереди. Из единиц людей и складывается же общество, я полагаю) Может по цепной реакции и они сделают добрые дела)

Лидия Рослая

перевел бабушку через дорогу

Чиж К.

День у нас ещё только начался, видимо все впереди.

Катя Васильева

Это вы про какое общество

Ольга Тюленева

проснулись улыбнулись и пожелали всему миру доброты