Denis

Какой поступок надо совершить???? 7 помогите

Короче тема такая
Девушка одна не верит парням, после одного случая. .
Очень прикольная мне она нравиться. .
но мне как то нужно вернуть её доверие
мы с сней общались она говорит, вот когда человек совершит такой поступок, после которого я пойму что ему можно доверять тогда типо буду с ним, и когда мама подумает что ему можно доверить свою дочь
че за поступок блеать надо совершить?

Николай Корняев

Спокойно, не матерись =)))
Не факт, что она говорит о каком-то конкретном поступке. Тем более раз ты пишешь, что она не верит парням после определенного случая, значит, тебе в каком-то смысле проще: ты такого поступка, после которого она не верит парням, не совершишь, раз она тебе нравится. Конечно, если ты знаешь, что там за случай такой был. А можно копнуть глубже, но тут нужно больше с ней пообщаться, узнать ее, ее мысли и переживания, успокоить ее, сказать, что не все парни козлы и сволочи (ведь реально не все) , что не нужно после одного случая обо всех думать плохо. В общем покажи ей, что ты не очередной плохиш. Начни просто с общения. А если она тебе действительно нравится, то ты в принципе не сделаешь никаких глупостей: если тебе нравится человек, тебе ну никак не захочется его разочаровывать, обижать и делать плохо

Алексей Тумаков

Начинают верить только тогда когда видно что ты серьёздно относишься к ней! Сходи к ней домой и мознакомься для приличия что бы думали что ты не относишься к ней как ковсем! Не все же думают что ты можешь со всеми родителями знакомиться! Просто они будут думать что ты если показался им то значет не куда уж так резко не исчезнишь!