сложно сказать, т. к. не описана сама ситуация (по какому поводу обида) .
Порой может помочб только время и преданность. Доверие очень тяжело заслужить, а уж тем более вернуть.
А так делайте приятное, вам виднее, что нравится вашей девушке. Но не так от случая к случаю, а постоянно)
Успехов!
Любовь
Обидел любимую, простых извинений мало.. хочу совершить безумный поступок... вот только какой?
если слов не понимает, зачем плясать под дудку?!
зависит от того, какой она человек. я вот напишу ща, что мне бы хотелось, что б сделали для меня, а она это ваще никак не воспримет. ты её знаешь, подумай о ней. пусть сердце тебе подскажет, как надо поступить
Что-нибудь красивой и романтичное и при этом показать что ты раскаялся
Миллион, миллион, миллион алых роз.. . А ещё лучше с вертолёта во двор или на балкон.. . Смотря где живёт.. . И на каждую розочку - сюрприз: колечко там с бриллиантом, конфетку "Коркунов", тюбик губной помады от "Герлен"... Я бы точно простила!
блин, первый раз встречаю такого романтика!! ! обысно кроме сухого прости и ничего не услышишь.. . молодец, так держать! А на счет поступка, ну если деньги позволяют закажи рекламный щит с ее фото и напиши там, что любишь!
безумный поступков совершать не нужно, а вот приятный можно. букет цветов это устарело но всё равно действует на девушку положительно. если ты с ней рядом можно устроить сюрприз например (это звучит по детски но выглядет сюпер) возми марганцовку и напиши на снегу слова о любви. а если далеко купи цветы и отправь по почте. а кстате о безумстве предложи ей выйти за тебя замуж!
Если любите, так, чтоб навсегда, предложите РУКУ и СЕРДЦЕ. Она обязательно это оценит. А удовольствие от поступка разделите на двоих. УДАЧИ.