Любовь
Как добиться любви????7 Помогите!
7 Помогите!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею.
загнула конечно.... для начаа обрати на себя внимание позитивным способом
нужно быть ласковой нежной вежливой кэтому человеку которго любиш. ирезульт будет замечательным
мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Если мужчине вы не понравились, то хорошего ничего не выйдет! Он может на время с вами сойтись, не любя, но потом обязательно бросит ...
Любовь - это награда, полученная без заслуг, Любить - значит видеть чудо, невидимое для других, Это одиночество двоих в огромном мире, Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет, Одно дыханье на двоих, Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце, Любовь - это искусство Прощения, Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания, Любовь проявляет себя во всем и во всех, Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости. Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь. Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь. "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".
оно тебе нужно! живи и радуйся жизни просто так
Парни очень падки на комплименты, куда больше чем девушки. Лучший комплимент - это комплимент, который покажет объекту твоей любви, какой он сильный/мужественный/умный, и одновременно покажет, как же ты нуждаешься именно в таких качествах парня, как же тебе это нравится. Например, если сумела пройтись с ним под ручку, скажи: "У тебя такие сильные руки! " А пройтись под ручку можно и просто по-дружески. Попроси довести тебя до дома или метро, под предлогом того, что тебе одной страаашно.. . Попроси его помочь тебе с учебой, но только так, чтоб он мог гарантированно помочь. Ну и чтоб этот вопрос не выставил тебя как дуру, т. е. не надо спрашивать "А сколько будет 2 плюс два? " Он может расценить это как насмешку. Ну, или подумает, что ты дура.
Полюбить самой! (Проверено).
А сколько тебе ее надо?
Заинтриговать, заставить переживать много позитива