Любовь

Как добиться любви парня? если он не ценит? очень надо просьба напишите!

просто будь сама собой и все будет ОК)
Асылхан Бекбосынов
Лучший ответ
А может просто не замечает?... Не видит твоих намеков. Объясни ему популярнее, открытым текстом - иногда срабатывает. По крайней мере сразу поймешь или - или...
Selena W
не мучайтесь. отпустите и забудьте.. . только себя мучать.
Людмила Голова
Если добиваться парня, то и не оценит. Цените себя сами и найдется парень, который Вас оценит. Может быть даже тот, о ком Вы сейчас пишете.
Если парень не ценит, то и любви его добиваться не стоит.
Махмуд Исхаков
пока будешь бегать за ним - это не сработает. как говорится: насильно мил не будешь!
Не стоит стучать в закрытую дверь. Никто не откроет.
нжен он вам, если не ценит? ! не обращайте на него никакого внимания!
не думаю, что человека стоит "ценить" - ни цена, ни ценность не характеризуют его... познакомиться поближе, открыться поглубже - а если нет, то необязательно должна быть любовь.... а если уж совсем невтерпеж, то дело не в конкретном парне, а в принципиальном недостатке внимания
Елена Кобзева
просто перестать это делать. работает. проверено.
Маша Шмакова
А насильно ничего не получится, даже, думаю, и под дулом пистолета /хотя... может и подействовать, но только временно..) ) Ищите того, кто будет ценить. Или вы, девушка, хотите всю жизнь быть, как тряпка/извините/.
Карина ******
забить на него. показать равнодушие. игнор. и тогда он твой. а елси же нет. то значит не твое это. найди другого.
зачем ты должна добиваться любвьи? пусть он сам довиваеться, ты же все таки девушка!