Любовь
Как добиться любви парня?
Мы с ним встречались год.. Он никогда не говорил что любит.. Но вот он меня бросил.. Как его вернуть? Дайте реальный совет.. И не говорите чтобы я его забыла,всё равно не выйдет! Жду.
парень добивается девушки. Если к примеру девушка пытается добиться меня. То мне наплевать на нее я играю ей как могу. Т. к знаю что она жестко втюрилась в меня))
Можно попробовать с кем нибудь пофлиртовать, что бы вызвать ревность. Ты наверно слышала, что любовь как правило не живет дольше 3-х лет, так что не расстраивайся, даже если ничего не получится. У меня как раз только закончился такой период, блин, и что только не делал, реально заснуть не мог, успокоительное глотал, а сейчас смотрю на нее, и не понимаю почему так на ней заморачивался. Слава богу, что это кошмарное чувство прошло.
А зачем тебе это:??? Ну вернешь ты его!!! А он тебя та всеравно не любит!!! А есле ты от него добьешься, то иногда эти слова способны поставить т очку в отношениях!!! Я по себе знаю!!!!
Не надо за ним бегать
оо!!! это уже лучше! А то создала эту тему в "автостраховании"))
Короче, если он не говорил что любит тебя год, то вряд ли он вернётся...
Хд, он тебе не говорил что любит и это ни к чему его не обязывает. Может, ему было просто нечего делать вот и встречался. Как вернуть? Ну, это о-о-очень сложно ответить. Через интересы или просто жди пока он вернется (это оч сложно, но всё же! ) Удачи!!!