Сергей Ивлев

Какой самый хороший поступок Вы совершили?

Мария Верютина

В 10 лет не дала слепому свалиться в траншею, закричала, и он остановился...

Роман

никакой)))

Махбуза Матраимова

Родился. Чем осчастливил все человечество.

Al
Alex

Вовремя промолчал.

Constantine Kudryavtsev

Кроме как бродячих кошек и щенков подбирать, таких не было.

Дмитрий Меркулов

Ликвидировал серийного убийцу.

Серёга Горбулин

Аж два. Первый - сына родил. А второй уголовно наказуем по большевистским законам, так что умолчу.

Ан
Анютка

их по одному не считают--это должна быть РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ многожды свершимых добрых дел и как обычно итог по ним один--польза прок-добро НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!