Игорь Малиновский

Расскажите самый хороший поступок в вашей жизни

Марина Сергеева

я дочку соперницы (она хотела за моего мужа замуж, когда он уже на мне женился. до этого понятно, не хотела) спасла от наезда.
.прям из под калёс отмарозка на бэхе выдернула (уж не знаю.. хороший ли... но. что сделано. то сделано)
за бомжем в больнице ухаживала, когда он мне под колёса кинулся (суда не было, уже после показаний и всячиских следствий) уж не знаю... хороший ли
3)мальчишку, убежавшего из детдома приютила (опять же. не факт. что хорошо)...

Зоя Крупина

Перевел через дорогу старушку..

Андрей Дьячков

спасла щенка, от пацана, который хотел его камнем хотел убить

Тома Калимулина

внучка у меня родилась. Ей уже год!

Ангелинка Ягодка

играл в кс, сделал headshot игроку с ником "justinbieber"

Nadyusha Belaya

Выбросил на улице мусор в урну )

Александр Герасимов

сделал ирокез себе